Maybe you don't need a website.
Montera34 in

Code repository

Name Code Repository URL Year Type
Portada del sitio de Civicwise
Civicwise GitHub http://civicwise.org 2016
Portfolio de Ángela Gómez Perea: página de una obra
Ángela Gómez Perea GitHub http://angelagomezperea.com/ 2016
Pago de Peñarrubia. Sección El Pago
Pago de Peñarrubia GitHub http://pagodepenarrubia.es/ 2015
Elkartoki: portada
Elkartoki GitHub http://elkartoki.com 2015
Mosaico de proyectos de Basurama.
Basurama GitHub http://basurama.org 2015
wpmap en globalrec.org
WPMap GitHub https://github.com/skotperez/wpmap 2014 ,
Jus d’Olive Plugin navbar http://jusdolive.fr/ 2014 ,
Gaia Heritage GitHub http://gaiaheritage.com 2014 ,
Ciudad Escuela GitHub http://ciudad-escuela.org 2014
Centro de estudios y documentación de las Brigadas Internacionales GitHub http://brigadasinternacionales.uclm.es 2014 ,
Página de inicio del XX Congreso Nacional Historia del Arte
XX Congreso Nacional Historia del Arte GitHub http://cehaxxcongreso.uclm.es/ 2013
Parque Agrario Fuenlabrada http://parqueagrariofuenlabrada.es 2013
Sección de diseño de la página de Jorge Chamorro
Jorge Chamorro GitHub http://jorgechamorro.es/ 2013
Página de inicio de invisibl.eu
Invisible http://invisibl.eu/ 2013
Página de la sección ScientificLab done aparecen los 6 miembros del comité científico.
Spain Lab GitHub http://spain-lab.net/ 2012
Página de ejemplo de Simplitt
Simplitt GitHub http://simplitt.com/ 2012
Eventweet http://eventweet.net/ 2012
Sección de En casa de Inma
En casa de Inma http://encasadeinma.com/ 2012
Ecómetro http://ecometro.org/evaluar-un-proyecto/ 2012 ,
Density Atlas case studies archive. Gallery view
Density Atlas GitHub http://densityatlas.mit.edu 2012
cRTweet GitHub http://crtweet.com/ 2012
Ejemplo de página de inicio de "...nos dimos cuenta"
… nos dimos cuenta GitHub http://montera34.org/nosdimoscuenta/ 2012
Sección del blog de Think Big Factory
Thinkbig Factory https://web.archive.org/web/20130128045231/http://thinkbig-factory.com/ 2011
Página web para Sauro Pixels
Sauro Pixels http://sauropixels.com/ 2011
Página de un proyecto en PFCCommons
PFCcommons GitHub http://pfccommons.org 2011
Estudio de género en las imágenes de las portadas con PageOneX
PageOneX GitHub http://pageonex.com 2011 ,
Ejemplo de myfeeeds sobre el tema "basura"
Myfeeeds http://myfeeeds.montera34.com 2011
Página de inicio del proyecto Laguna
Laguna http://lagunas.in/ 2011
Página de inicio (parte superior) de la Alianza Global de Recicladores (GlobalRec.org)
GlobalRec web GitHub http://globalrec.org 2011
Presentación telemática de procedimientos en Fundación SIMA
Fundación SIMA trámites online http://fsima.es/presentacion-telematica-de-procedimientos/ 2011
Página de inicio de emitepoqito
emitepoqito http://emitepoqito.com/ 2011
Página de inicio de Think Big Lab
Thinkbig Lab http://thinkbig-lab.com 2010
Red de blogs de montera34.org
Montera34.org 2010
Página de inicio (parte superior) de Localmood
Localmood http://nantessaintnazaire.localmood.com 2010
Entrada del mapa de What if...? Alicante
Local In GitHub http://ecosistemaurbano.com/portfolio/localin/ 2010 ,
Detalle y datos de un juguete en La noche de los niños
La noche de los niños https://web.archive.org/web/20111118022900/http://lanochedelosninos.org/madrid/ 2010
Catálogo de vesidos de novias en página de Fernando Claro
Fernando Claro https://web.archive.org/web/20130423135445/http://fernandoclaro.com 2010
Catálogo de libros de Kokinos (parte superior)
Editorial Kokinos http://editorialkokinos.com/ 2010
Página de inicio de la Fundación Sima
Fundación SIMA http://fsima.es/ 2009
Mosaico de proyectos en Basurama
Basurama http://basurama.org/ 2009
Página de inicio del Observatorio Metropolitano de Madrid
Observatorio Metropolitano http://observatoriometropolitano.org 2008
Página de inicio aaaaarte
aaaaarte http://aaaaarte.com 2008
Post en Laboratorio Urbano
Laboratorio Urbano http://montera34.org/laboratoriourbano 2007
Página de inicio de Hey Group!
Hey Group! https://web.archive.org/web/20120710033345/http://es.heygroup.es/ 2007
Parte superior de la página de inicio de Gustavo Mata
Gustavo Mata http://gustavomata.org 2007
Página de inicio de la Facultad de Humanidades de Toledo
Facultad de Humanidades de Toledo http://humanidadestoledo.uclm.es/ 2007
Cementerio de páginas web http://cementerio.montera34.com 2007